Москва-Ебург-Казань

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва-Ебург-Казань » НОВЫЙ ГОД » НГ 2011 или УРА Абхазия!!!


НГ 2011 или УРА Абхазия!!!

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

нет, в Авианове нет прямых рейсов из Ебурга((( это из Москвы 30,12 вылет только столько стоит

0

62

Да и с Авианове плюсуем к стоимости билетов + сбор + багаж (рюкзак) 300 + негабаритный багаж (лыжи) 800р

0

63

ну будет 3500, зато экономия времени хорошая.

0

64

да..забавно так цена на билет с 2250...и АЛЕ ОП...и до 3800 поднимается

0

65

У меня рабочий день дороже стоит :) мне выгоднее.

0

66

раз дороже  так бери билеты и лети, чё рассуждать то? и все дальнейшие действия тогда понятны станут кто сколько куда и зачем

0

67

Мне надо Надю ждать чтобы решить, она в Тайланде, прилетит 4 декабря.

0

68

Андрюх, 4-го, скорее всего, и этих билетов не будет. Надя разве против поездки?

0

69

Надя не против, но надо даты согласовывать, да и паспорта её у меня нет :)

0

70

Достаточно номера паспорта, его и сроки согласовать мона по смс! Дерзаем!

0

71

Всем привет, это Маша, если кто-то не знает моего асечного ника. У меня одна знакомая с нами хочет, спортсменка, комсомолка и отлично готовит :> Жаждет помочь с едой и готовкой. Пока не уверена, что у неё получится, но в ближайшее время грозится определиться. Возражения есть? :> Хорошая девочка, чесслово, с походным опытом. Правда, летним. Зато кмс по лыжным марафонам.

0

72

Ну если девочка дрова рубит, снег роет, тропит как конь, берите :)

0

73

Давай те определимся скока народу и скока палаток есть? Мы можем взять 2 по 3 чел в каждой будет, нас с саньком уже3, вторую палатку брать или вы свои берете?

0

74

Коль,еще надо уже определиться с маршрутом, раскладкой по еде, снаряжением для похода общественным кто что берет, палатки не думаю что составит труда найти
у нас палатка вроде как 3-ка..хотя точнее пусть Валя скажет на скольких она и годиться ли для похода

0

75

Только ща обратила внимание на название нашей темы )) Уходим в прошлое )) НГ 2010 ))

По сути. Хочется ругаться матом, но только сегодня открытая продажа билетов на 8 января - и билетов нету.
Взяли на 7-ое. М-да, как-то мало, но других вариантов нет.

Маша, билеты у меня, пароли, явки для девочки, если она идет, узнавай тоже у меня, чтоб она ехала не одна. И пусть поторопится тогда, что-то и впрямь напряг с билетами.

Коля, когда обрадуешь нас раскладкой?

Что у нас с картами? Я пока нашла километровки, но будет лучше заиметь 500-метровки.
Надо подумать об идеальном маршруте, запасном маршруте и о вариантах выхода с маршрута в любом месте.

Про палатки. Я-таки снова поднимаю вопрос про "Зиму". Простая арифметика - нас сейчас 8 чел., т.е. три палатки брать - это по весу больше 10 кг. Плюс занимаемое место. "Зима" - одна и 5 кг, ну 7 кг, если мокрая. Плюс тент, чтоб не мокла - ну чем плох вариант? Отчеты скудны в своем количестве, но в имеющихся во всех пишут - дрова есть!

Кто у нас какую роль исполняет? Кто отвечает за маршрут? Раскладка - Коля. Завснаряжением - ?
Я могу быть медиком, собрать и таскать аптечку.

0

76

Оль, вот черт я и не заметила и как то видимо уже по привычке написла 2010 и вроде не могу уже изменить название темы(((

0

77

Обновил темы про должности, разбираем кому-что нра. Новому году 2011 быть!

0

78

Такс, в связи с очередными наездами на меня Коли, выношу наш разговор в аське на обзор публичности. Ибо мой подход - обсуждать предстоящее ВМЕСТЕ, к чему вас и призываю. Высказывайте мнения.

Коля Бурцев (15:45:46 25/11/2010)
пиривет палатка есть*?

Lelelik (15:45:59 25/11/2010)
нету

Коля Бурцев (15:47:08 25/11/2010)
ясно придется вторую брать, раскидываем ее на вас

Lelelik (15:47:30 25/11/2010)
вот зачем такой гемор? давайте брать Зиму

Коля Бурцев (15:47:51 25/11/2010)
гемор оля см зимой сама ее потащищь

Lelelik (15:48:38 25/11/2010)
не вопрос, надо - понесу

Коля Бурцев (15:49:08 25/11/2010)
на двоих или троих раскидаете ее ноормально получится

Коля Бурцев (15:49:34 25/11/2010)
добавится к весу кг по 2-32

Коля Бурцев (15:49:38 25/11/2010)
2-3

Коля Бурцев (15:50:23 25/11/2010)
зима исключено 100%

Коля Бурцев (15:50:34 25/11/2010)
андрюха прав на 100%

Коля Бурцев (15:51:01 25/11/2010)
если уж ты к нашему с русланом мнению прислушаться не хочешь

Lelelik (15:52:01 25/11/2010)
блин, Коль, вы и на Таганае хотели спать в палатке
ты со своей колокольни спустись, девочки еще детей иметь хотят

Коля Бурцев (15:52:14 25/11/2010)
я в ней ночевал и нем ираз особенно в хибинвах с ней было весело , благо группа была 13чел

Коля Бурцев (15:53:21 25/11/2010)
я ей заниматься не буду говорю спразу,хочсешь полжалста

Коля Бурцев (15:53:35 25/11/2010)
ночевать буду в своей

Коля Бурцев (15:54:39 25/11/2010)
все согласны на холодную ночевать кроме тя

Lelelik (15:56:38 25/11/2010)
Коль, кто все? Настя тоже против
не говори ВСЕ

Lelelik (15:58:23 25/11/2010)
Коль, что за командный тон и радикальные решения?
может мы ОБСУЖДАТЬ будем?
команда мы или как?
я понимаю, что вам, кабанам, все пофиг - рюки по 40 кг, мешок батареек, холодные ночевки
но раз уж ВМЕСТЕ идем, то может и к нам прислушиваться будете?

Коля Бурцев (16:08:20 25/11/2010)
давай так или мы берем руководство на ся впринципе никто не против не знаю ка ты, тио и будем действовать по нашей раскладки , палаткам и т.д., т.к я порнял что вы сней ни сталкивались ни разу и не знаете что это такое либо как хОшешь, причина счас тока В ТЕБЕ, ОРЕШЬ тока ты все остальные как раз командно решают 

Че-то либо я не в курсе ГДЕ все командно решают, ибо в форуме, специально ребятами созданном, - тишина.
И неужели я одна против холодных ночевок, а?
Еще на данный момент я понимаю, что раскладку Коля заранее нам показывать не хочет и, боюсь, мы загнемся еще на выходе на маршрут.
С маршрутом тоже не все ясно - куда идем-то? Или тут тоже считается что нафига знать заранее?
Несерьезный это подход у делу. Нельзя так идти в серьезный лавиноопасный и неизвестный район.

Еще раз для тех, кто не услышал, я высказываю свое мнение и призываю к ОБСУЖДЕНИЮ. И не надо, Коль, про ПРИЧИНУ и про ОРЕШЬ.
Я вот сегодня полдня искала карты местности, ибо при том подходе что сейчас у Коли, я реально БОЮСЬ идти.

0

79

Это Оля дело твоё все что мы думаем ты уже выложила, истерик тут и далее закатывать не надо

0

80

у всех есть работа и личные дела и никто ни от кого ничего не скрывает, как будет раскладка с маршрутом готова так и выложим сразу

0

81

пока раскладываем общий инвентарь, всему свое время

0

82

Что ты из меня врага народа-то делаешь? ))

Еще раз говорю - я хочу увидеть общее мнение, а не твое и мое.

0

83

повесил опрос тут
опрос ещё не рещение, просто чтобы понять мнение народа.

0

84

Мы вчера с Русланом обсудили и приняли решение однозначное насчет палаток, с ЗИМОЙ связываться никак не будем, берем свой пикник и ночевать будем там, если хотите берите зиму отдельно, сами тащите и обслуживайте ее, участие в этом принимать тоже не будем, а на счет вроага-это точно

0

85

Николай Казань написал(а):

с ЗИМОЙ связываться никак не будем, берем свой пикник и ночевать будем там, если хотите берите зиму отдельно, сами тащите и обслуживайте ее

А это уже саботаж :( к сожалению...

0

86

Так короче. Вы я смотрю все какие то вялые мля!

Начинать надо с того, какая группа набирается. Вас уже точно человек 8-9. Отлично. С этого и надо плясать.
По ночёвкам всё достаточно непросто у вас. ВСЕ СОГЛАСНЫ КРОМЕ ОЛИ НОЧЕВАТЬ в 2ух СЛОЙКАХ? Я надеюсь вы идёте КОМАНДОЙ, почему одна Оля высказывает своё мнение и остативает его, а остальные че то молчат. Пишите грамотные аргументы и Гора сдвинется :) Либо вы опять же придёте к некому конценцусу.

Оль, всё упирается вот во что , у вас большая половина ДЕВУШКИ, идти с Зимой в таком коллективе не совсем разумно, т.к. в основном мужики будут тропить, потом вечером парить мозг с установкой Зимы + заготовкой дров + костёр, как бы вы не кричали что мол "ДА МЫ ПОСТАВИМ" "ДА МЫ НАПИЛИМ", на деле оказывается не совсем так, девушки устают, а парням СОВЕСТЬ не позволит мучать уставших девушек, в итоге парни упахиваются. 

Коль, ты тоже не прав в своей позиции. "нет и всё" это некомандно вообще. Нельзя так говорить, нужно посмотреть все за и против, взвешать все минусы и плюсь, и уж если руководить процессом, лучше подстроиться под всех, либо всем действительно объяснить что именно так и никак иначе. Пока только аргументы, что ЛЕНЬ.  А слова мол идите как хотите а мы пойдем со своей палаткой, это саботаж еще не начавшегося похода. Другие тогда скажут "Я не ем тушёнку, тащите себе сами, я на сублематах дойду".... Просто если есть прецендент, то будет рецидив, а этого нельзя допускать на этапе формирования группы и обсуждения маршрута.

Если вы ругаетесь еще вначале, то что будет потом? А потом будет "Я же тебе говорил БЛЯТЬ что не надо", "Я же тебе говорила что я замёрзну"...и пошло поехало...не поход, а выяснение отношений какое то...
Я вас умоляю...

0

87

А теперь давайте оперировать фактами.

Настя, Маша, вы готовы идти со 100 литровыми рюкзаками по целине и в гору? Это не Таганай, здесь вы не придёте в избушку, а будете оборудовать лагерь. Вы определились по силам? Просто я по Таганаю смотрю. И честно хочу услышать ваши мнения. Исходите из реальности, правда сказанная до начала маршрута, куда лучше, вскрытия её неожиданно на маршруте.

Лично например за себя знаю, мне выше 25кг Рюкзак в гору туговато даётся, поэтому пытаюсь облегчаться...Девушки например любят брать тонны одежды...

Запомните, вы идёте на паритетных условиях :) Сделайте из похода праздник, а не каторгу, Если знаете что с силами напряг, тогда прямо сейчас начинайте тренироваться.

0

88

Ну вот сразу на вскидку вариант идти с Зимой в голову пришёл. Дежурят только девушки :) Мужики отсыпаются хыхыхы =)))

0

89

Андрей, мне Валя объяснил что такое спать и зиме и что будет, если будет на улице тепло (так как там может быть тепмеретару как -15, так и ближе к 0) и т.д., в принципе, я соглдасна спать в обычной палатке, просто взяв потолще пенку и может в спарке)
что касается моих сил, то, во-первых, рюкзаки 100 л не будут ибо идем мы на 3-4 дня на лыжах максимум, и вообще что такое тяжелый рюкзак тащить именно в горы я знаю, просто на лыжи я в том году встала в первый раз и совершенно не умела на них ездить, сейчас уже выпал снег и можно было бы потренироваться, НО ВОТ С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ЛЮДЯМ, И ВООБЩЕ КО ВСЕМУ, КОТОРОГО Я СОВЕРШЕННО НЕ ОЖИДАЛА ОТ КОЛИ, Я РЕШИЛА СДАТЬ БИЛЕТЫ. :'(
ХОРОШЕГО ОТМЕЧАНИЯ НГ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ) ВСЕМ СПАСИБО
снаряжение, которое от меня обещано все Валя привезет

0

90

Началось....вы че как маленькие то? Детский сад разводите, все же вопросы решаемы...А принимать координальные меры это какой то бред...Идею губите только.

0


Вы здесь » Москва-Ебург-Казань » НОВЫЙ ГОД » НГ 2011 или УРА Абхазия!!!